На главную страницу Добавить в избранное Письмо
 
 
Медклиника Логон для gofman.ru

Без операции аборт
Преимущества мини-аборта:
- аборт без операции отличается высокой интенсивностью (до 98%);
- мини-аборт позволяет избежать риска, связанного с анестезией и хирургическим вмешательством;
- безоперационный аборт исключает опасность занесения инфекции, развития спаечного процесса, непроходимости маточных труб;
- медикаменозный аборт сохраняет неповрежденной полость матки;
- мини аборт позволяет осуществлять прерывание беременности на ранней стадии;
- медикаментозный аборт хорошо переносится пациентками, которые отрицательно относятся к аборту;
- безоперационный аборт вызывает умеренные боли и маточные сокращения;
- аборт без операции не влияет на последующую репродуктивную функцию женщины.

вагинит
Вагинит - это воспаление наружных половых органов и влагалища. Вагинит является одним из наиболее распространённых заболеваний в гинекологии. В настоящее время вагинит встречается у 30% женщин детородного возраста. Это связано с распространением половых инфекций, частой сменой половых партнёров, ухудшением экологии, снижением иммунитета. Вагинит влияет на сексуальную активность женщины, причиняя боль при половом акте и сопровождаясь неприятным запахом, вызывает снижение интереса партнеров к половой близости.

Клиника венеролог
В Логон-Клинике квалифицированными специалистами венерологами проводится лечение инфекций, заболеваний, передаваемых половым путём (ЗППП):
Венеролог - врач-специалист, занимающийся выявлением и лечением венерических заболеваний и инфекций, передаваемых половым путем.
Часто на стадии осложнения пациент обращается за помощью не к венерологу, а к урологу, артрологу, офтальмологу, и эти врачи начинают лечить эти осложнения венерических заболеваний как самостоятельную болезнь, но эффект от лечения получается нестойкий и заболевание возвращается зачастую с утяжелением.

Заболевания передающиеся половым путем
Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП) по данным статистики распространяются все шире и шире. Причины этого тревожного явления различны. С одной стороны стремительно развиваются методы диагностики. С другой – культура отношения к собственному здоровью, требующая регулярных обследований каждого человека.

Про сифилис
Сифилис – заболевание, передающееся половым путем и характеризующееся поражением кожи, слизистых оболочек, внутренних органов, костей и нервной системы. При отсутствии лечения сифилис развивается волнообразно сменяя периоды обострения скрытыми периодами. Во время обострения на коже, слизистых оболочках, во внутренних органах наблюдаются активные проявления болезни. Для скрытого периода характерно отсутствие клинических признаков болезни, и только положительные серологические реакции крови свидетельствуют о наличии инфекционного процесса.

Лефение дисфункции
Медцентр «Логон-Клиника» специализируется на лечении "мужских" заболеваний. Опыт наших врачей урологов-андрологов позволяет эффективно и быстро лечить эректильную дисфункцию (импотенцию), преждевременное семяизвержение и другие мужские заболевания. Уже при первом визите пациента врач определяет причину заболевания и может поставить предварительный диагноз.

http://www.logon-as.ru/

Другие работы

© 2004-2009 гг. Оренбургская пивоваренная компания (ОРПИК)
Поисковое продвижение сайта - diafan.ru
Сайт работает на diafan.CMS