На главную страницу Добавить в избранное Письмо
 
 
МЦ Логон для gofman.ru

Медицинский центр Логон-Ас:

ссылка на простатит
Простатит – воспаление предстательной железы, одно из наиболее часто встречающихся заболеваний у мужчин. От 30 до 85% мужчин старше 25 лет страдают простатитом, причем заболеваемость простатитом растет. Часто простатит протекает практически бессимптомно или с редкими болевыми ощущениями в промежности, надлобковой области, яичках, пояснице. У каждого третьего мужчины, страдающего простатитом, обнаруживают хламидии, гарднереллы, гонококки или трихомониаз. Инфекция попадает в предстательную железу из мочеиспускательного канала, мочевого пузыря, прямой кишки, по кровеносным и лимфатическим сосудам малого таза. Источником патогенной инфекции могут стать также гнойные очаги в других органах, например при ангине, гриппе, пневмонии, фурункулах и карбункулах кожи.

описание хламидиоза
Хламидиоз относится к заболеваниям, передающимся половым путем. Возбудитель - хламидии. Самостоятельное лечение хламидиоза приводит к временным результатам и грозит переходу заболевания в хроническую форму.
Симптомы хламидиоза: Начало заболевания хламидиоза протекает бессимптомно и половина инфицированных не имеют клинических проявлений. Иногда жалобы предъявляются по усилению болей, незначительную тяжесть внизу живота, в пояснице, в болезненном мочеиспускании, может быть легкий зуд половых органов.

русская гинекология
Гинекология на сегодняшний день одна из самых важных и обширных отраслей медицины. Гинекология имеет тесную связь с акушерством, а также эта отрасль медицины близка к хирургии и другим отделам практической медицины. Практически, гинекология -это все мероприятия по профилактике, диагностике и лечению половых заболеваний женщин. К сожалению, у многих женщин нет времени заниматься собой, своим здоровьем,что приводит к тяжелым последствиям несвоевременно выявленных заболеваний . Поэтому каждой женщине необходима профессиональная поддержка в области гинекологии. Гинекология занимается в основном такими женскими болезням как воспалительные заболевания органов малого таза, миома матки, эндометриоз, эрозия шейки матки, дисфункция яичников, бесплодие и др.

посмотреть об урологии
Воспалительные мочеполовые заболевания занимают первое место в структуре гинекологических и урологических заболеваний, урологии и являются одной из причин возникновения бесплодия, внематочной беременности, расстройств менструального цикла и половой функции, эндометриоза, опухолей, нарушения эректильной функции у мужчин. Логон-Клиника специализируется на урологии, лечении воспалительных заболеваний мочеполовой системы. Диагностику и лечение заболеваний урологии проводят высококлассные специалисты урологи с огромным опытом успешного лечения. Лечение проводится эффективно и быстро вне зависимости от стадии заболевания.

http://www.logon-as.ru/

Другие работы

© 2004-2009 гг. Оренбургская пивоваренная компания (ОРПИК)
Поисковое продвижение сайта - diafan.ru
Сайт работает на diafan.CMS